Фoтo: в Пярну в продаже появился необычный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

На прибрежных улицах Пярну много красивых домов. Большинство из них приведены в порядок и являются украшением летней столицы. Но есть недалеко от моря и жемчужины, требующие шлифовки. К таким объектам относится и эта вилла, обнаруженная порталом Kodustill. 

На главной улице летнего Пярну, Супелюзе, находится необычная вилла, отличающаяся от соседних домов, построенных примерно в это же время. 

Фото: city24.ee

Вилла требует капитального ремонта, однако часть помещений уже приведена в относительный порядок. Словом, у этой жемчужины есть шанс начать новую жизнь.  

Фото: city24.ee

В советское время планировка дома была изменена: часть комнат разделена перегородками, а часть вообще достроена. Дом разделен на пять квартир. 

Фото: city24.ee

К счастью, фасад не претерпел серьезных изменений, также удалось сохранить многие исторические детали и снаружи, и внутри. Покупатель с деньгами и желанием может восстановить этот замечательный дом. 

Фото: city24.ee

Больше информации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх