Чета Бекхэмов продала особняк в США за 33 млн долларов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Claude Paris / AP/Scanpix

Бывший полузащитник сборной Великобритании Дэвид Бекхэм и его жена Виктория продали свой особняк в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) почти за 33 млн долларов. Об этом сообщил Realty.newsru.com со ссылкой на американское издание об элитной недвижимости Mansion Global и данные из реестра недвижимости.

По данным журналистов, звездная пара искала покупателей несколько лет, однако дом не выставлялся на продажу публично. Сделка с новым владельцем была заключена в сентябре – дом приобрела компания, зарегистрированная в штате Делавэр, хотя за ней, по всей видимости, скрывается известная персона.

Площадь теперь уже бывшего особняка Бекхэмов составляет тысячу квадратных метров. В доме с деревянными полами находятся шесть спален, 10 санузлов и несколько каминов. Вокруг особняка растут высокие пальмы, скрывающие дом от посторонних глаз, а на территории есть открытый бассейн.

Дэвид и Виктория Бекхэм приобрели дом сразу после того, как в 2007 году футболист заключил контракт с клубом LA Galaxy. Тогда стоимость недвижимости составляла 18,2 млн. Таким образом, супруги заработали на этой сделке порядка 15 млн долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх