Фото: в старейшем жилом доме Тарту продается впечатляющая чистотой стиля квартира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Продающаяся в Старом городе Тарту квартира впечатляет уютом и чистотой стиля.

Жилье имеет как архитектурную, так и культурно-историческую ценность, поэтому проживание в выставленной на продажу квартире, общая площадь которой составляет 77 квадратных метров, может быть лишь роскошью и привилегией. Известно, что это одно из немногих зданий Средневековья в Тарту, которое пережило разрушение города в 1708 году, передает Kodustiil.

Фото: KV.EE

Последний раз дом ремонтировали в 2005 году, но новый интерьер квартира обрела в начале этого года. Бережно и капитально отремонтированная квартира с высокими потолками получила окончательное оформление в начале 2018 года. Она светлая и просторная.

Фото: KV.EE

Окна гостиной открываются на сторону улицы Яани, позволяя наслаждаться утренним и дневным солнцем. Окна спальни открываются во двор Старого города, благодаря чему в ночные часы жильцам не будет мешать городской шум.

Подробнее об этом предложении читайте здесь.

Комментарии
Copy
Наверх