В кафе Ныммеского культурного центра забрался воришка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чтобы забраться в кафе вор разбил окно.
Чтобы забраться в кафе вор разбил окно. Фото: Управа района Нымме.

Вчера вечером, около 23 часов, кто-то разбил витрину кафе Kardemon, расположенном в Ныммеском культурном центре, и украл из кассы 50 евро. Ущерб, причиненный кражей, больше этой суммы (разбитое окно, кассовый аппарат), его сейчас уточняют, сообщила пресс-службы района Нымме.

«К счастью, забравшийся в кафе молодой человек попал на запись камеры видеонаблюдения. Кроме того, на перекресте у Ныммеского центра есть еще несколько камер. Записи мы передадим полиции, которая, будем надеяться, скоро найдет виновного», - сказала старейшина района Нымме Грете Шиллис.

Забравшийся в кафе молодой человек попал на запись камеры видеонаблюдения.
Забравшийся в кафе молодой человек попал на запись камеры видеонаблюдения. Фото: Управа района Нымме.

Если кто-то узнал изображенного на фото человека, или видел вечером 10 декабря у Ныммеского культурного центра что-нибудь подозрительное и может сообщить что-то о случившемся, просьба позвонить в полицию по короткому номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх