В Эстонии судья скончался во время матча по баскетболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

В субботу на третьем игровом уик-энде чемпионата Ярвамаа по баскетболу, проходившему в спортивном холле «Аравете», на игре Paide Viking Window и Ambla SK упал и скончался судья, передает Järva Teataja.

Уездный энтузиаст баскетбола Эрвин Руннель рассказал, что когда шла вторая четверть встречи, заслуженный судья Тойво Ранну рухнул на пол. «В команде Ambla был медик, мужчину сразу же стали реанимировать, запустили сердце, но... Скорая помощь приехала в Аравете как из Тапа, так и из Пайде, но ничего уже нельзя было предпринять», - описал он.

Эрвин Руннель не помнит, чтобы когда-то происходило подобное. «Я еще спросил, не жаловался ли Тойво до игры на здоровье, но нет. Это был обычный Тойво. Ничего не указывало на то, что могло случиться подобное. Он приехал судить игру в Аравете на своем автомобиле», - добавил Руннель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх