Чемпионы мира и претенденты на звание "Лучшая команда года" подтвердили свой класс в родных стенах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eesti Tantsuspordi Liit

В спортивном холле Audentes на выходных прошел чемпионат Эстонии по спортивным танцам. В латиноамериканских танцах победу одержали чемпионы мира Константин Городилов - Доминика Бергманнова. Пара, выигравшая в конце прошлого года чемпионат мира по десяти танцам, претендует и на звание лучшей команды Таллинна 2018 года.

Второе место в латиноамериканских танцах завоевали еще одни представители клуба "Кредо", Робин Александер Вескус - Диана Гаврилова. Третье место получили Раннар Эовальд и Мари Лийс Метс из клуба Elite/Prima Dance.

Во втором молодежном классе первенствовали Стефано Галетто и Мари-Лийс Сеппаго из ТК "Лагуун". В первом молодежном классе победу одержали Роберт Вейде - Аманда Ребекка Падар (ТК "Престиж").

У юниоров победы  в своих классах праздновали пары Никита Килевой - Анна-Мария Погребная, Эмиль Коротин - Мейда Кибартайте. У детей - Мартин Макаров - Регина Пейк, Кирилл Лиллеберг, Виктория Макарова.

В соревнованиях ветеранов в различных классах не было равных парам Виталий Речной - Керсти Речная, Олег Садырев - Анжелика Маазик, Хейно Теллинг - Грета-Эва Кальберг.

Танцоров оценивало международное жюри под руководством Эвы Энд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх