Фото: в Пярну продается полностью меблированная квартира с камином

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Пярну выставлена на продажу очень оригинальная квартира, считает портал Kodustiil. 

Трехкомнатная квартира площадью 71,5 квадратных метра находится в доме постройки 1952 года и привлекает внимание необычно высокими потолками и красивыми стенами из красного кирпича. Безусловно, это квартира уникальна. И не только для Пярну, но и вообще для эстонского рынка недвижимости.  

Фото: KV.EE

В квартире две спальни, большая гостиная с открытой кухней, ванная и гардеробная, выполняющая также роль чулана. Также к квартире относится и сарай во дворе, в котором можно хранить инструменты и хозяйственные принадлежности. 

Фото: KV.EE

Отапливают квартиру камин и воздушно-тепловой насос, также имеется подогрев пола в ванной. Вообще квартира очень теплая благодаря толстым стенам и утепленному чердаку. 

Фото: KV.EE

Новый владелец получит вместе с квартирой всю мебель и декоративные предметы, которые видно на фотографиях. Коммунальные платежи весьма умеренны, причем круглогодично. 

Фото: KV.EE

Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх