Видео: на шоссе Таллинн-Пярну столкнулись грузовик, фургон и внедорожник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На шоссе Таллинн-Пярну в Аре сегодня днем столкнулись грузовик, фургон и внедорожник, из-за чего была закрыта одна полоса, а движение нарушено, передает Pärnu Postimees.

В 14:45 в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП в Аре на 113-м км шоссе Таллинн-Пярну-Икла. «По предварительным данным, ДТП произошло, когда в ехавший со стороны Таллинна в сторону Пярну и поворачивающий налево легковой автомобиль сзади врезался фургон, который от полученного удара оказался на встречной полосе и столкнулся с грузовиком, который также получил повреждения», - говорит пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Кристи Райдла. ДТП произошло на участке дороги, где максимально разрешенная скорость — 70 км/ч.

В фургоне было четыре человека, двух из которых доставили в больницу для проверки здоровья. Другие участники ДТП не пострадали.

Все водители были трезвы, шины автомобилей соответствовали требованиям.

«На зимних дорогах следует держать большую дистанцию и учитывать большой тормозной путь», - напомнил работавший на месте ДТП пярнуский полицейский Марко Майдлас.

Комментарии
Copy
Наверх