Представительство EAS в Дубае откроется 10 февраля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дубай. Иллюстративное фото.
Дубай. Иллюстративное фото. Фото: MATTHIAS SEIFERT/REUTERS

В церемонии открытия представительства Фонда развития предпринимательства (EAS) в Дубае примут 10 февраля участие премьер-министр Эстонии Юри Ратас и министр предпринимательства и инфотехнологий Рене Таммист.

"Несомненно, открытие представительства в Дубае - хорошая новость для наших бизнесменов и важный шаг к укреплению экономических отношений с государствами Персидского залива", - сказал Ратас в распространенном в пятницу сообщении EAS.

Эстония также является официальным гостем на конференции World Government Summit, которая пройдет в это время в Дубае, пишет rus.err.ee.

Помимо представительства EAS, Эстония откроет летом посольство в ОАЭ и примет участие во всемирной выставке, которая пройдет в Дубае в 2020 году.

Представительство EAS возглавит финн Юкка Хахлантеря, имеющий большой опыт работы в этом регионе и задачей которого станет оказание содействия эстонским фирмам в налаживании экспорта товаров и услуг на рынки стран Персидского залива.

Комментарии
Copy
Наверх