"Зачем обманывать из-за -дцатых мест?"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kalle Parkkinen/Newspix24/SIPA/SCANPIX

Президент австрийской федерации лыжных гонок Петер Шрёкснадель после вчерашних событий с задержанием - в том числе, и австрийских - лыжников был невероятно взбешен и пообещал реформы лыжных гонок в Австрии, передает Postimees.

Несмотря на то, что ни одного австрийского тренера пока не обвинили в пособничестве спортсменам, Шрёкснадель заявил, что исполнительный директор биатлонной и лыжных секций Австрии должен взять на себя ответственность и покинуть пост. Также было объявлено, что финансирование лыжных гонок и биатлона в Австрии будет сокращено: "Да, это популярные виды спорта, но не элитные", - заявил Шрёкснадель.

Взбешенный Шрёкснадель заявил, что оба австрийских лыжникa, задержанных полицией, будут исключены из списков Союза лыжников Австрии: "Выкинем их к черту, никаких сомнений. Они не достойны ни жалости, ни другой возможности. Мы не можем поддерживать спортсменов, которые в такое вляпались. Нам не нужны в команде два придурка, которые врут своим товарищам. Они совсем сдурели? Зачем врать из-за -дцатых мест? Эти двое причинили нам много вреда, слили всю команду в унитаз..."

Комментарии
Copy
Наверх