Нет времени на отдых: Партия реформ озвучила планы на ближайшие дни (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хотя после праздника по случаю победы на выборах прошло совсем немного времени, сегодня все-таки понедельник, и Партия реформ собралась в конторе на Тынисмяги, чтобы подвести итоги вчерашнему дню и обсудить свои дальнейшие шаги.

Правление Партии реформ решило в ближайшие дни встретиться с партией «Отечество» и Социал-демократической партией, а также с Центристской партией, чтобы выявить возможные точки пересечения.

«По результатам выборов для формирования коалиции у Партии реформ есть две возможности: быть вместе с «Отечеством» и Социал-демократической партией или вместе с Центристской партией. Хотим прежде всего проконсультироваться с возможными партнерами по коалиции», - сказала председатель Партии реформ Кая Каллас.

В делегацию Партии реформ входят Кая Каллас, Юрген Лиги, Таави Рыйвас, Арто Аас и Эркки Кельдо.

Партия реформ на выборах в Рийгикогу 3 марта набрала 162 332 голоса или 28,8%, что обеспечивает реформистам 34 мандата в парламенте.

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх