Галерея: в продаже солидный особняк под Ригой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Обратите внимание на дом, построенный в югенд-стиле и расположенный на живописном берегу озера Балтезерс в шестнадцати километрах от Риги и в 30 минутах на катере до Юрмалы. 

Площадь дома – 607 квадратных метров, площадь участка - 5 000 кв.м. Есть возможность купить находящийся рядом земельный участок с непосредственным выходом к озеру.

Район считается престижным, берег озера застроен эксклюзивными особняками с причалами для яхт и катеров. Имеется выход в море.

Дом построен по эксклюзивному индивидуальному проекту в югенд-стиле и состоит из четырех спален с отдельными санузлами и гардеробными, двух гостевых комнат, гостиной (60 м2), детской, кабинета, турецкой и русской бань, бассейна с каскадом и зоной спа, винного погреба.

В оформлении интерьера использованы только высококачественные и дорогие материалы: цельный оникс, венецианская штукатурка, отточенто, камни Сваровски.

На территории находится ухоженный сад с дорожками, газонами, фруктовыми и декоративными посадками, беседкой.

Подробное описание и остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх