От искры загорелся автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эта горящая машина демонстрировалась спасателями в день безопасности и не связана с инцидентом, о котором говорится в заметке.
Эта горящая машина демонстрировалась спасателями в день безопасности и не связана с инцидентом, о котором говорится в заметке. Фото: Ants Liigus

В четверг в 16.38 в волости Вильянди на Якобимыйза из-за искры от костра загорелась трава, после чего огонь перекинулся на легковой автомобиль.

Пресс-секретарь Лыунаского спасательного центра Марек Кийк сообщил Sakala, что костер жгла женщина, которой принадлежал сгоревший автомобиль. Транспортное средство было уничтожено одной маленькой искрой, вылетевшей из костра.

Спасатели предотвратили распространение огня на садовый участок, находящийся в нескольких метрах от места пожара. Через четверть часа пожар потушили. Кроме женщины, лишившейся автомобиля, никто не пострадал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх