В семействе кухонной мебели появился неожиданный тренд. Приживется ли?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Мода изменчива и прихотлива. Станет ли популярной эта новинка, поразившая даже дизайнеров, размышляет портал Kodustiil

Кухня - центр притяжения. На кухне не только готовят еду, на кухне собирается за ужином вся семья. Кухни то открывают, соединяя с гостиными, то возвращают им двери, чтобы запахи не распространялись по всей квартире. Меняется мода на кухонную мебель. Холодильники то встраивают в мебельную секцию, то наоборот, ставят отдельно да еще предпочитают модели яркого цвета. Вот и сейчас появился новый тренд, который вполне можно использовать на большой кухне, где достаточно места для лишних шкафов, которых, как известно, много не бывает. 

Новинка заключается в том, что к деревянным шкафам или шкафам под дерево добавляется один-два шкафчика, выкрашенных  в яркий цвет. Кстати, вариантов много: можно, наоборот, к крашеным шкафам добавить один деревянный. А можно просто покрасить один из имеющихся деревянных шкафов в красивый синий или, например, в зеленый советует realsimple.com. 

Неожиданная комбинация крашенных в яркий цвет и некрашеных шкафов, по словам дизайнеров интерьера, вызвала интерес потребителей. Особенно когда хочется обновить кухню, а на смену всего гарнитура нет денег. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх