«Хватит насиловать страну»: Зеленского на участке встретила активистка Femen (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Зеленский с женой.
Владимир Зеленский с женой. Фото: SERGEI GAPON / AFP

Владимир Зеленский проголосовал на избирательном участке в Киеве. По пути на участок его встретила одна из активисток Femen.

Во втором туре выборов президента Украины уже проголосовал кандидат Владимир Зеленский. По пути на избирательный участок одна из активисток Femen встретила его возле участка с криками: "Хватит насиловать страну", сообщает РБК-Украина.

После голосования Зеленский обратился к присутствующим на участке СМИ, поздравил всех с Вербным воскресеньем и объявил, что сегодня обязательно будет победа украинцев.

"Надеюсь, что сегодня будет победа честного выбора. Мы объединили Украину, уже объединили журналистов", - подчеркнул он и пригласил СМИ на брифинг в свой штаб после закрытия участков.

Как сообщила Украинская правда, Зеленский заявил, что у него прекрасное настроение, поскольку утром позавтракал с семьей, а жена включила ему песни Эминема. Также он отметил, что чувствует, что  все будет хорошо.

Комментарии (2)
Copy
Наверх