Фото: квартира с домашним кинотеатром и необычным интерьером в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

В центре Таллинна продается квартира с очень своеобразным интерьером, какой нечасто встречается в выставленных на продажу объектах, пишет портал Kodustiil

На улице Вилларди в центре Таллинна продается просторная и светлая трехкомнатная квартира.

Фото: KV.EE

Гостиная с открытой кухней спланирована дизайнером по индивидуальному заказу. На кухне есть остров-столешница со встроенной высококачественной индукционной плитой, духовкой и микроволновой печью, а также мощный очиститель воздуха современного типа. С другой стороны кухни установлены холодильник с морозильной камерой и посудомоечная машина.

Фото: KV.EE

На потолке в гостиной размещен проектор, который управляется пультом и передает изображение на специальный экран размером 2,5м х 3м. Объемный звук домашнего кинотеатра позволяет наслаждаться любимыми фильмами не выходя из дома. 

В спальне большая кровать шириной 1,6 м и встроенный трехдверный шкаф. Для освещения квартиры установлены светодиодные полосы длиной более 35 метров!

Фото: KV.EE

В ванной комнате - двухместная массажная ванна, пол и стены покрыты керамической плиткой под дерево.

Фото: KV.EE

В непосредственной близости расположены школы, детские сады, в ста метрах - торговый центр Kristiine, рядом еще несколько магазинов и остановок общественного транспорта. Старый город находится всего в 750 метрах от дома.

Фото: KV.EE

Узнайте больше на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх