Завтра в таллиннских трамваях зазвучит живая музыка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Трамвай. Иллюстративное фото.
Трамвай. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

В международный День музыки, 1 октября, жители и гости столицы смогут насладиться живой музыкой не только в концертных залах, но и в четырех трамваях, где выступят камерный хор Collegium Musicale, хор девочек Ellerhein, ансамбль Kolm Musketäri и Хейно Тартес, сообщает Rus.ERR.

«Трамвайные концерты - это возможность неожиданно соприкоснуться с музыкой», - сказала член правления музыкального совета Эстонии и одна из организаторов Дня музыки Кайза Лыхмус, добавив, что часть запланированных мероприятий перенесена в открытые пространства, чтобы в празднике приняли участие даже те люди, которые не планировали что-то слушать.

В отправляющемся из Копли в 9:26 трамвае Георга Отса на маршруте №1 выступит ансамбль Kolm Musketäri, а в отправляющемся из Суур-Паала в 16:09 трамвае на маршруте №2 - Хейно Тартес.

В отправляющемся из Тонди в 17:29 трамвае Раймонда Валгре на маршруте №3 пассажиров порадует камерный хор Collegium Musicale. В отправляющемся из Копли в 17:35 трамвае на маршруте №2 выступление хора девочек Ellerhein.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх