Юноша, бивший стекла и размахивавший ножом, задержан

rus.postimees.ee
Copy
Нож.
Нож. Фото: Toomas Huik

В результате активной работы полицейские обнаружили пропавшего некоторое время назад 19-летнего Роланда. Его задержали в качестве подозреваемого и доставили в полицейский участок для выяснения обстоятельств произошедшего.

Напомним, что в ночь на среду в Вильянди полиция получила два сообщения о неадекватном поведении юноши, который после того как разбил дверное стекло в многоэтажном доме и напал на незнакомого человека в производственном здании, ушел в неизвестном направлении. Полиция сразу же приступила к его поискам и попросила помощи общественности в установлении местонахождения 19-летнего Роланда.

«События в Вильянди стали развиваться вчера около 23:00, когда полиция получила сообщение, что на улице Мальми пьяный мужчина разбил дверное стекло в подъезде многоэтажного дома и сбежал. Затем последовало второе сообщение с улицы Вабрику, что этот же человек проник в производственное здание, где размахивал ножом. Работник фирмы попытался противостоять ему и получил легкие травмы. До того, как сотрудники предприятия успели сообщить о произошедшем в полицию, юноша скрылся в неизвестном направлении», - описал глава Вильяндиского полицейского участка Маргус Сассь.

Он добавил, что в ходе инцидента 19-летний юноша сам пострадал и, исходя из состояния здоровья, ему может угрожать опасность. К настоящему моменту известно, что Роланд найден и задержан.

Роланд низкого роста, худощавого телосложения и с темными волосами.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх