Русский театр представляет новый музыкальный проект – концерт «С любимыми не расставайтесь»

rus.postimees.ee
Copy
Русский театр презентует новый музыкальный проект – концерт «С любимыми не расставайтесь»
Русский театр презентует новый музыкальный проект – концерт «С любимыми не расставайтесь» Фото: Николай Алхазов

30 октября в 19:00 в Русском театре Эстонии состоится премьера концерта, получившего особую пометку «зимний». Это значит, что увидеть его можно будет ограниченный период – лишь в холодное время года.

Творческая группа во главе с режиссером Артемом Гареевым и музыкальным руководителем Александром Жеделевым задалась целью создать по-особенному теплый концерт, придя на который можно будет отвлечься от кризисов 2020 года, холодов и неприятной погоды. 

В программе любимые песни разных поколений: от «Журчат ручьи» и «Я тебя рисую» до песен Земфиры и Константина Меладзе. Также в программе увлекательные и уютные истории о любви, о Таллинне, о времени, в котором прозвучала та или иная музыка.

Ведущие концерта – очаровательная Наталья Мурина и искрометный Александр Кучмезов.

В концерте примут участие артисты театра: Лидия Головатая, Александр Домовой, Наталья Дымченко, Александр Жиленко, Екатерина Кордас, Виктор Марвин, Анна Сергеева, Анастасия Цубина, Лилия Шинкарева, Елена Яковлева.

На сцене в этот вечер профессиональная команда музыкантов и только живая музыка в исполнении Александра Жеделева, Владимира Высоцкого, Илмарса Приеде, Михаила Никитина и Вячеслава Могилевцева. В концерте также принимают участие выпускники театральной студии Русского театра.

Зимний концерт «С любимыми не расставайтесь» станет началом цикла музыкальных проектов театра, продолжение которого зритель сможет увидеть в следующем году.

Комментарии
Copy
Наверх