Безработная Наталья Дорофеева: обидно, когда работодатель после собеседования не отвечает (2)

rus.postimees.ee
Copy
Наталья Дорофеева
Наталья Дорофеева Фото: Скриншот.

В новом выпуске ток-шоу "Своя правда", который выйдет в эфир на канале ETV+ уже в ближайший понедельник, участники программы обсудят проблему безработицы в Эстонии, обострившуюся в связи с пандемией коронавируса.  

Гостем программы стала жительница Таллинна Наталья Дорофеева, которая попала под сокращение еще весной и с тех пор не может найти новую работу. 

«Я ищу работу очень активно, была буквально в четверг на двух собеседованиях», - рассказывает Наталья, которой за последние семь месяцев после проведения собеседований неоднократно отказывали работодатели.

«Нет, я тоже отказывала, - призналась Наталья. - И еще вот хочу сказать по этому поводу сказать. Когда 150 соискателей, то, наверное, сложно работодателю всем ответить. Но когда человек уже пришел на собеседование, потратил свое время, свои нервы, в первую очередь, и ему никакого ответа не дают, даже письменного, даже смски. Вот это очень обидно. Хотелось бы, чтобы отвечали в любом случае. Пускай там: «Спасибо. Удачи». Все».

Смотрите выпуск передачи "Своя правда" под названием "Коронабезработица" уже в этот понедельник, 23 ноября, в 20:25 на телеканале ETV+.  Ведущие: Елена Соломина и Олеся Лагашина.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии (2)
Copy
Наверх