Фото На шоссе перевернулся перевозивший кулеры и воду грузовик

rus.postimees.ee
Copy

Вблизи Валга перевернулся грузовик, который перевозил бутыли с водой и кулеры.

Грузовик с литовскими номерами перевернулся на перекрестке шоссе Йыхви-Тарту-Валга и дороги Сангасте-Тыллисте, сообщает Lõuna-Eesti Postimees. ДТП произошло в десяти километрах от Валга. 

Сегодня, 25 ноября, около половины четвертого вечера, на обочине дороги можно было видеть бутыли с водой и кулеры. На тот момент как раз упавший после ДТП товар грузили на другой грузовик. 

Грузовик вылетел с дороги еще вчера. Пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Вирк сказала в среду, что вчера в 7-8 утра дорожные условия в Валгамаа стали сложными. "Из-за скользкой дороги грузовик с прицепом совершил пируэт и вылетел в кювет, где машина перевернулась на бок. К счастью, водитель не пострадал, но был поврежден груз, которым оказались бутыли с водой", - сообщила она.

Вирк добавила, что в свете данного инцидента по утрам водителям следует быть особенно внимательными, поскольку дорожные условия изменчивы. Если вчера около шести утра все было как обычно и дорога была в хорошем состоянии, за считанные минуты дорога стала скользкой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх