Как начать путь инвестора на портале Kreditex Ühisraha?

Kreditex Ühisraha
Copy
Фото: Kreditex

Понятно, что для человека, не имеющего базовых знаний и предыдущего опыта, мир инвестиций может на первый взгляд показаться чрезвычайно сложным. Перед тем, как начать, определенно есть много вопросов - как и куда инвестировать? Что именно мне нужно делать? Какие гарантии, что я не ошибусь?

Эти вопросы могут возникнуть у любого начинающего инвестора. Особенно сейчас, когда инвестирование столь популярно, но зачастую скрытно. Есть много всевозможных вариантов и советов - от безопасного депозита в банке до инвестирования в фондовые рынки и криптовалюты. Вы можете выбрать как отечественные, так и зарубежные порталы.

Для новичков, а также для уже опытных инвесторов лучший портал для инвестирования - это портал Kreditex Ühisraha, где есть безопасный выбор выгодных инвестиционных возможностей. На платформе вы можете комфортно инвестировать дома, не отходя от компьютера, также при необходимости предоставляются дополнительная информация, пояснения и инструкции. Последовательно инвестируя сюда, вы увидите, что ваши навыки, опыт и смелость будут расти вместе с вложенными суммами. Не обещается быстрого обогащения – и это верный знак честности и прозрачных действий. Но как стать инвестором на портале Kreditex Ühisraha?

Начать быстро и легко

Для начала зарегистрируйтесь и создайте инвестиционный счет на платформе Kreditex Ühisraha. Для этого вы должны идентифицировать себя с помощью ID-карты, Smart-ID или мобильного ID, затем заполнить регистрационную форму, в которой должны быть указаны ваши основные данные, сумма планируемых инвестиций и происхождение денег. Фирму может зарегистрировать член правления или уполномоченный представитель. Сбор этих данных является юридическим обязательством финансовой платформы.

Затем дождитесь подтверждения об открытии инвестиционного счета, и тогда вы можете начать свое путешествие в качестве инвестора.

Если вам интересно инвестировать на портале Kreditex Ühisraha, обязательно загляните в наш блог - какие возможности, доходность и рекомендации мы предоставляем.

Есть разные варианты инвестирования, посмотрите здесь, куда можно инвестировать уже сегодня.

Удачных инвестиций!

Kreditex Ühisraha

www.kreditex.ee

Copy
Наверх