В воскресенье будет облачно с прояснениями

rus.postimees.ee
Copy
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Mailiis Ollino

В воскресенье из Скандинавии в Балтийское море переместится небольшое, но относительно спокойное низкое давление, что принесет переменную облачность и вероятность дождей.

По данным агенства окружающей среды, ночью будет переменная облачность, местами пройдут дожди. Вероятность дождя выше в западной Эстонии. Во многих местах образуется туман. Преобладающий северный ветер 1-7, на островах 4-9, порывы до 12 м/с. Утром ветер немного усилится. Температура 4-9, на побережье до 12 градусов.

На Чудском озере преобладает северный ветер 2-8 м/с, утром порывы до 11 м/с. Высота волн 0,3-0,9 метра. Местами ожидается небольшой дождь и туман, в остальном видимость хорошая. Температура 9-12 градусов.

В воскресенье погода будет облачной с прояснениями, во многих местах пойдет дождь. Ветер северный и северо-западный 5-11 м/с, на побережье и в Восточной Эстонии порывы до 14 м/с. Вечером ветер также поворнет на запад вглубь суши и постепенно ослабевает. Температура 11-15 градусов.

На Чудском озере ветер северный и северо-западный 6-11 м/с, порывы 14 м/с. Высота волн 0,6-1,2 метра. Местами дожди. Утром местами возможен туман, в противном случае видимость будет хорошей или умеренной. Температура 12-14 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх