Празднование Ивановой ночи в Ласнамяэ: концерт, костер, вкусная еда и бесплатный батут

rus.postimees.ee
Copy
Традиционный костер на Иванову ночь. Иллюстративное фото.
Традиционный костер на Иванову ночь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В четверг, 22 июня, с 19 часов в парке Тондилоо пройдет празднование Ивановой ночи, где выступят многие популярные артисты.

«В этом году Иванова ночь в Ласнамяэ впервые состоится в парке Тондилоо. Мы были вынуждены совместно с жителями искать новые возможности и решения для проведения праздника, так как сейчас на традиционной для празднеств Ивановой ночи площадке - пустыре Паэвялья ведутся подготовительные работы к строительству Таллиннской больницы и проводить на территории мероприятия нельзя», - сообщила старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Старейшина добавила, что управа района призывает регистрироваться для участия в мероприятии торговцев, желающих предложить жителям свою продукцию.

В четверг, 22 июня, начиная с 19 часов на центральной площадке парка Тондилоо состоится празднование Ивановой ночи. Главным исполнителем будет ансамбль Hellad Velled, Также в концерте примут участие эстонский актер, певец и постановщик Эдуард Томан и певица Марью Ляник.

На мероприятии не обойдется и без вкусной еды, для самых маленьких гостей вечера предусмотрена отдельная развлекательная программа с аниматорами и бесплатным батутом. Посетители праздника также смогут насладиться красочным костром, который будет зажжен в течение вечера.

Комментарии
Copy
Наверх