Середняк и аутсайдер ЧМ по хоккею провели феерический матч: забросив 16 шайб

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: POOL/REUTERS

Матч между сборными Норвегии и Германии на чемпионате мира по хоккею завершился с разгромным счетом 12:4 в пользу норвежской команды.

За первые 35 минут встречи, прошедшей в воскресенье, 13 мая, хоккеисты сборной Норвегии забросили в ворота соперников девять безответных шайб, сообщает агентство Lenta.ru

В оставшееся время немцам удалось забросить четыре шайбы, а норвежцам - еще три.
Три шайбы из двенадцати в ворота немцев отправил Патрик Торесен.

После этой встречи сборная Германии лишилась шансов на выход в четвертьфинал. Что касается сборной Норвегии, то она с 10 очками после шести матчей занимает четвертое место в группе.