Скандальный нападающий «МанСити» извинился за ребячество (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карлос Тевес.
Карлос Тевес. Фото: ANDREW WINNING/REUTERS

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес стал виновником очередного скандала. На параде, посвященному чемпионству клуба, он поднял плакат на котором была изображена надпись, оскорбляющая главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, пишет sportbox.ru со ссылкой на The Guardian.

Нападающий держал в руках плакат с надписью «R.I.P. Fergie» («покойся с миром, Ферги).

По всей видимости, так аргентинец отреагировал на заявления наставника "Красных дьяволов", который сказал, что "Сити" никогда не станет чемпионом, пока он жив.

Предполагается, что плакат игроку передали фанаты клуба, а Тевес не придумал ничего лучшего, как предъявить его на всеобщее обозрение. Фотография аргентинца, держащего плакат в руках, уже обошла все британские издания.

Пресс-служба «горожан» попыталась оперативно замять инцидент и уже принесла официальные извинения «МЮ» и Фергюсону. Извинился и главный виновник скандала.

- Я просто слишком увлекся во время празднования, — сказал Тевес. — Это нельзя рассматривать, как жест неуважения к сэру Алексу Фергюсону, которым я восхищаюсь как тренером и человеком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх