С мужчины-водителя, который ударил мешавшую ему женщину, взята подписка о невыезде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu

С мужчины, который вчера ударил мешавшую ему выехать женщину-водителя, на время предварительного следствия взята подписка о невыезде. У женщины зафиксирован ушиб лица.

Вчера мы писали о том, как водитель автомобиля, пытавшийся втиснуться с обочины между другими машинами, заблокировал автомобиль, который чуть ранее помешал ему проехать, вышел из машины и ударил сидевшую за рулем женщину кулаком в лицо. После этого он преследовал свою жертву до самого места ее работы.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о нанесении телесных повреждений.

Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Арно Пыдер сказал, что, согласно имеющимся показаниям, между 38-летней женщиной и 50-летним мужчиной возник конфликт. «Обе стороны вышли из машин, и между ними разгорелась ссора. Как утверждает женщина, мужчина ударил ее один раз рукой в лицо. Ей было больно, медики зафиксировали ушиб».

Полиция допросила мужчину в качестве подозреваемого в нанесении телесных повреждений и на время предварительного следствия взяла с него подписку о невыезде.

Мужчина прежде не наказывался в уголовном порядке.

Комментарии
Copy
Наверх