Детская драма звезды Уимблдона: отец говорил, что она некрасивая и никогда не будет Шараповой. Бартоли выгнала его с корта! (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марион Бартоли.
Марион Бартоли. Фото: SCANPIX

Руководство ВВС извинилось перед победительницей уимблдонского турнира французской теннисистки Марион Бартоли, сообщает news.am со ссылкой на The Guardian.

Британская телерадиовещательная корпорация  извинилась за высказывания комментатора Джона Инвердейла по поводу внешности Марион Бартоли. 

После победы француженки Инвердейл заявил:

«Как вы думаете, когда она была маленькая, ее отец сказал ей: "Ты никогда не будешь красавицей, никогда не будешь Шараповой, поэтому ты должна стать цепкой и всегда бороться»

Однако по окончании поединка Инвердейл сказал, что не хотел обидеть Бартоли и считает ее отличным примером для подражания для людей, которых природа не наделила всеми атрибутами спортсмена.

На видео ниже вы можете увидеть, как два года назад Бартоли выгнала с корта Уимблдона своего отца!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх