Неизвестные толкали девушек на улицах Таллинна

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: : Katri Karing

Как сообщила DzD пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Александра Солнцева, во вторник 11 мая полиция зафиксировала несколько правонарушений, которые нанесли ущерб здоровью и имуществу граждан.

Наиболее примечательны 2 схожих случая: В 2.40 на ул. Суур-Карья неизвестный толкнул 24-летнюю женщину, в результате чего она упала; в 8.15 на ул. Гаази неизвестный толкнул 25-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия.

Также на улице Кярбери в 19.00  между 31-летним и 33-летним мужчинами завязался конфликт, переросший в драку.

В в 1.20 на ул. Кивила трое мужчин напали на 22-летнего молодого человека.

Кражи

В период с 10-го по 11-ое мая в волости Кейла, из частного дома в деревне Нахккюла были украдены посуда, три подсвечника и личные вещи. Ущерб составил 14 000 крон.

 11-го мая в волости Сауэ, с закрытой территории в деревне Тагаметса были украдены предметы из металла. По подозрению в совершении преступления полиция задержала и доставила в полицейское отделение 48-летнего Пааво, 49-летнего Харри, 33-летнего Расмуса и 47-летнего Урмаса.

11-го мая в волости Раэ, из частного дома в посёлке Ассаку был украдены металлические детали плит и печек. Ущерб составил 15 000 крон.

Комментарии
Copy
Наверх