Криштиану Роналду в матче против "Атлетико".
Криштиану Роналду в матче против "Атлетико". Фото: Andres Kudacki/AP

Форвард «Реала» Криштиану Роналду получил по голове зажигалкой, брошенной с трибун во время ответного полуфинала Кубка Испании против «Атлетико» (0:2).

Португалец в этом матче забил два мяча. И оба - в первой половине встречи. Незадолго до окончания первого тайма один из фанатов «Атлетико» бросил в португальца зажигалку с трибун, попав Криштиану по голове. В перерыве Роналду был заменен. Его здоровью, по заверениям испанских врачей, ничего не угрожает, передает "Советский спорт".

Матч закончился 2:0 в пользу «Реала», который по сумме двух матчей (5:0) вышел в финал Кубка Испании, где сыграет с победителем пары «Барселона» - «Реал Сосьедад» (счет первого матча – 2:0 в пользу сине-гранатовых).