В Таллинне произошло очередное нападение одной собаки на другую

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративный снимок
Собака. Иллюстративный снимок Фото: Corbis / Scanpix

Вчера утром в МуПо поступило сообщение об очередном случае нападения большой и агрессивной собаки, Tallinncity.

«Вчера утром около 8.30 девочка выгуливала на поводке небольшую собачку около дома в столичном районе Пыхья-Таллинн. Им навстречу шла женщина с большой псиной, которая сорвалась с поводка и напала на маленьнкую собачонку», - описала произошедшее пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт.

«Предположительно, хозяйка животного никак не отреагировала на произошедшее и даже не пыталась остановить своего питомца. Девочке удалось отогнать напавшую псину сильным пинком и криками. По словам девочки, на снегу была видна кровь, хотя следов укусов она не обнаружила. Четвероногого друга девочки спас ошейник, в который и вцепилось напавшее животное.

По словам мамы, подавшей в МуПо заявление, дочка находилась в шоковом состоянии. Она пришла в школу вся бледная, истерически плакала, поэтому ее отпустили домой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх