Дима Билан попал в больницу со съемок клипа с Анастейшей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан и Анастейша.
Дима Билан и Анастейша. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Известный певец Дима Билан попал в больницу прямо со съемок совместного клипа с американской певицей Анастейшей. Только своевременное вмешательство врачей спасло артиста от потери зрения.

В ночь с понедельника на вторник Билана доставили в московскую клинику микрохирургии глаза имени академика Святослава Федорова. Причиной госпитализации стал сильнейший ожог сетчатки глаза, пишет Дни.ру.

Инцидент произошел во время съемок совместного клипа Димы Билана с певицей Анастейшей на песню «Safety» («Безопасность»). В противовес названию композиции, съемки клипа оказались для певца опасными – яркий свет софитов повредил сетчатку его глаза. Артист мог бы ослепнуть, если бы медики не вмешались вовремя.

«Клип снимали почти сутки, и к концу съемок Дима неожиданно начал жаловаться на зрение. У него закружилась голова, все поплыло перед глазами, мы поняли, что тут необходима помощь врача. Дима жаловался, что у него в глазах появилась очень сильная резь. Боль, судя по всему, была невыносимой», - рассказали члены съемочной группы «Комсомольской правде».
 

Комментарии
Copy
Наверх