Российский концерн вскоре начнет набирать работников

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В конце апреля в Нарвском промышленном парке был заложен краеугольный камень завода по производству красок, а неделю назад рабочий уже очищал новенький заводской пол.
В конце апреля в Нарвском промышленном парке был заложен краеугольный камень завода по производству красок, а неделю назад рабочий уже очищал новенький заводской пол. Фото: Михкель Марипуу

В сентябре ведущий российский производитель противокоррозийных покрытий «Эмлак» начнет устанавливать на новом заводе в Нарвском промышленном парке пять линий по производству красок. Завод хочет привлечь к их установке будущих работников, чтобы они имели полное представление о технологии.

«У нас будет около полусотни рабочих мест, и мы учитываем, что для отбора 150 кандидатов нам придется пригласить на собеседование почти 3000 человек, – сказал член правления Emlak Eesti Юрий Гудин. – Поначалу операторы будут зарабатывать 600-700 евро в месяц без вычета налогов, чтобы у них в дальнейшем была возможность хорошей работой увеличить зарплату».

Специалисты будут из Ида-Вирумаа

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх