В начале недели возможны грозы и дожди

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ожидается переменная облачность.
Ожидается переменная облачность. Фото: STEFAN WERMUTH/REUTERS

Начало новой недели обещает нам жаркую погоду и грозы. Во вторник и среду возможны дожди, которые, правда, не спугнут летнюю погоду.

В ночь на понедельник, 5 июля, будет ясная погода без осадков. Ветер переменных направлений и слабый. Температура воздуха от 9 до 15°C.

Днем в понедельник ожидается малооблачная погода также без осадков. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха от 22 до 28, местами до 30 градусов тепла.

Во вторник днем синоптики прогнозируют во многих местах, преимущественно в Западной Эстонии, кратковременный дождь, возможна будет и гроза. Жара не спадет: температура будет местами доходить до 30°C.

В среду также сохранится вероятность дождя. Будет облачно, с прояснениями, во многих местах кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха 21..26°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх