Путин посетит финал чемпионата мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Maxim Shipenkov/AP

Президент России Владимир Путин будет присутствовать на финальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии. Напомним, что игра состоится 13 июля.

«В ходе визита в Бразилию состоится официальный прием от имени президента Бразилии по случаю закрытия ЧМ по футболу. Потом пройдет сама торжественная церемония закрытия, в ходе которой состоится встреча Руссефф и президента международной федерации по футболу Блаттера с Путиным. На этой встрече состоится передача эстафетной палочки от Бразилии России», - сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Напомним, что чемпионат мира 2014 года проходит в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Сборная России не смогла выйти из группы. В группе Н подопечные Фабио Капелло набрали два очка. Они сыграли вничью с командами Южной Кореи и Алжира (1:1) и уступили команде Бельгии (0:1). В финале чемпионата мира сыграют сборные Германии и Аргентины. Сборная Германии в полуфинале обыграла сборную Бразилии (7:1), а сборная Аргентины прошла сборную Голландии (0:0, по пенальти 4:2), пишет sovsport.ru.

Комментарии
Copy
Наверх