Улица Кярбери откроется для движения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На улице Кярбери в Ласнамяэ сделали ремонт.
На улице Кярбери в Ласнамяэ сделали ремонт. Фото: Postimees.ee lugeja

Улицу Кярбери в Ласнамяэ откроют для движения утром 18 августа. До 27 августа на улице ведутся мелкие ремонтные работы, которые движению не помешают.

Вице-мэр Денис Бородич сказал, что восстановительный ремонт улицы был сложным из-за особенностей почвы в районе, стоящем на глинте. Он также поблагодарил местные квартирные товарищества за полезные советы, которые учитывались при проведении работ.

 Восстановительный ремонт отрезка улицы Кярбери в Ласнамяэ между Лаагна теэ и Кярбери, 20А начался в середине мая. Длина отремонтированного отрезка 970 метров, стоимость работ 8,3 миллиона крон.

На улице фрезеровано дорожное покрытие, реконструирована ливневая канализация, установлен новый бордюр, заасфальтированы тротуары и проезжая часть, а также проведена разметка дорожного покрытия. Работы по проекту OÜ T-Model проведены Tallinna Teede AS. Срок завершения работ 27 августа 2010 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх