Басков и Киркоров никак не могут выяснить, кто стоит дороже

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков и Филипп Киркоров
Николай Басков и Филипп Киркоров Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Еще недавно Николай Басков и Филипп Киркоров считались закадычными приятелями, а теперь – враги. Оказалось, звездам иногда есть что делить. Знаменитостей рассорил пресловутый финансовый вопрос: теперь они публично обвиняют друг друга в невоспитанности.

Напомним, «яблоком раздора» стало заявление «золотого голоса России» о своих внушительных доходах. На одной из вечеринок во Франции Николаю иронично заметили, что за 30 тысяч евро он готов выступить на любой вечеринке, пишет Kleo.ru.

«30 тысяч – это у Киркорова. У меня минимум сто тысяч», - парировал Басков. Фраза певца тут же была процитирована десятками блогеров, а некоторые интернет-издания предположили, что отечественный поп-король «упал в цене».

Но Киркоров тут же высказался. «30 тысяч евро? – удивился Филипп. – Он что, имел в виду одну песню? А вообще могу заметить, что у Баскова проблемы, и серьезные. Не только с арифметикой. Главное – он дурно воспитан!»

Теперь настал черед Баскова. Николай пожаловался журналистам, что был поражен такой странной реакцией Филиппа на его шутку. А вспоминая о конфликте, заявил, что вообще не в курсе того, с чего началась эта история.

Разумеется, совместный бизнес знаменитостей (Филипп и Николай планировали в ближайшем будущем открыть магазин модной одежды) также пал жертвой сложившихся обстоятельств. «Об этом не может быть и речи! Никакого бизнеса с Филиппом не будет. Магазин теперь он пусть открывает сам. Да и дружба под очень большим вопросом», - говорит Николай Басков.

«До сих пор не знаю! – возмущается он. – В тот момент я как раз был в Америке, поэтому все пропустил. Но в это время, как оказалось, весь Интернет пестрил информацией, что я якобы оскорбил Филиппа Бедросовича. На самом же деле я просто пошутил: 30 000 – это у Киркорова за ОДНУ песню! А у меня – 100 000. Проходит несколько дней, и вдруг он дает какой-то странный комментарий, где оскорбляет меня. Сам факт, что человек, которого я считал другом, высказал свое отношение ко мне через прессу, меня задел. Если Филипп увидел в чем-то проблему, он мог бы позвонить. Мы с Киркоровым дружим десять лет! Часто друг другу шлем эсэмэски, а тут тишина».

По словам Баскова, теперь не хочет иметь никаких дел «с этим человеком». «Я уважаю Филиппа как артиста, но как человек, как коллега он поступает непорядочно», - прибавил Николай.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх