Провокатор

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Subaru

Мне до сих пор нравится Subaru WRX STI. Она по-настоящему крута: способна пулять до сотни за 5 сек., заставляя тело водителя  впечатываться в кресло,   в управлении остра, как меч катана, а голос у нее... Этим голосом с металлическими нотками можно восхищаться вечно! Да, Hard rock, hallelujah!

Мне посчастливилось быть владельцем второго поколения лупоглазой Impreza WRX в 2006-2008 годах. И хоть на ней не красовался шильдик STI, мне ее возможностей хватало за глаза, а каждая поездка – даже самая короткая –  заставляла сердце биться чаще. Она на время отучила меня от привычки есть и пить за рулем: из-за жесткой подвески был риск потерять зубы, а при ускорении – подавиться и умереть в мучениях. Комфортной подвеску заряженной «Импрезы» мог назвать только водитель асфальтоукладочного катка.

Не костюм, а начинка

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх