Танец первой леди США покорил Индию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама танцует с детьми.
Мишель Обама танцует с детьми. Фото: SCANPIX

Во время визита в Индию первая леди США Мишель Обама настолько очаровала местных жителей, что, по мнению многих, затмила своего супруга – президента США Барака Обаму.

Мишель Обама посетила бедных индийских детей, которые учатся в университете Мумбаи, после чего станцевала под музыку из болливудского фильма, пишет Postimees со ссылкой на Süddeutschen Zeitung. Кроме того, она попробовала исполнить на бубне индийскую мелодию.

Индийские СМИ не скупились на похвалу 46-летней Мишель Обаме. Издание Times of India назвало ее «Танцующей королевой», India Today сообщает в заголовке, что «Мишель крадет внимание у Барака».

«Барак Обама рассуждает, Мишель трогает сердца – и это несмотря на ее огромную интеллигентность», - пишет India Today. Издание назвало чету Обама идеальной рабочей командой.

Комментарии
Copy
Наверх