Прокуратура ходатайствует об аресте подозреваемого в нападении на женщину в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прокуратура.
Прокуратура. Фото: Meelis Meilbaum

Пыхьяская окружная прокуратура ходатайствует перед судом об аресте мужчины, который в конце ноября напал с битой на женщину в Ласнамяэ и жестоко избил ее, передает Rus.err.ee.

Как уточнил пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Каарел Каллас, 39-летний мужчина был задержан вчера в 16:30.

"Он был задержан на 48 часов, но прокурор ходатайствует о его аресте. По моим данным, суд рассмотрит ходатайство завтра", - сообщил пресс-секретарь.

"Сначала он проходил подозреваемым в попытке ограбления, но теперь уже - в покушении на убийство", - рассказали накануне в полиции.

Неделю назад Rus.Postimees сообщил, что на улице Лийкури в Ласнамяэ было совершено нападение на женщину. "Преступник несколько раз ударил ее предметом, похожим на биту, в том числе, когда она уже упала на землю, а затем отобрал у нее сумочку. Свидетелем нападения стал случайный молодой человек, который поспешил женщине на помощь. При виде этого преступник напал и на него. В ходе завязавшейся драки молодому человеку удалось отобрать у него предмет, похожий на биту, после чего преступник сбежал, бросив сумочку. Оба потерпевших были доставлены в больницу", - сообщил Rus.Postimees представитель прокуратуры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх