В Пирита открывается каток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каток. Иллюстративный снимок
Каток. Иллюстративный снимок Фото: Raigo Pajula.

В четверг, 17 декабря, самый большой в Таллинне открытый каток в Пиритаском спортивном центре открывает двери для любителей покататься на коньках. Там же можно коньки взять напрокат, сообщает Раэпресс.

Каток размерами 42х42 м находится на берегу реки Пирита по адресу: ул. Румму, 3. Кассы и прокат коньков работают с 10.00 до 22.00. Вход и выдача коньков - до 20.45. Час катания обойдется в 2,50 евро, проката коньков - 4 евро, при этом необходимо иметь удостоверение личности. Льготный прокат учащимся, студентам и пенсионерам при предъявлении соответствующего документа - 2,50 евро. Дошкольникам коньки выдаются по документу родителей. В прокате «фигурки» размеров от 24,5 до 42 и «канадки» 35-47 размеров. Информация по телефону 600 8333.

В центре города уже открыт каток на улице Харью, который работает ежедневно с 10 до 22 часов. Шкoлы могут бронировать время с понедельника по пятницу с 9.00 утра до 17.00 вечера. Дополнительная информация на сайте www.uisuplats.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх