Пропавший во время бури мужчина до сих пор не найден

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Следы на снегу.
Следы на снегу. Фото: Margus Ansu.

Дочь мужчины, пропавшего во время снежной бури, поверила комментарию в Интернете, сообщавшему, что ее отец найден, пишет Järva Teataja.

Социальный советник волостной управы Кареда Аста Веэре объяснила, что после долгих поисков снова поговорила с дочерью пропавшего человека. Как выяснилось, дочь поверила, что ее отец найден, поскольку так написал в Интернете один комментатор.

До этого дочь уже позвонила Веэре и сообщила, что ее отец найден, после чего телефонное соединение прервалось и снова связаться с ней не получилось.

В четверг в 22.30 51-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что заблудился. Он успел сказать, что идет из деревни Ведрука волости Роосна-Аллику в Ээтла, расстояние между которыми восемь километров.

Полиция сообщила, что не располагает данными о том, что мужчина найден. Полиция расследует обстоятельства происшествия, и если мужчина будет найден, сообщит об этом при первой возможности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх