Супер-игра нового сезона КВН Эстонии удивит сюрпризами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фантастическая четверка
Фантастическая четверка Фото: Фото организаторов

Спецпроект, посвященный открытию сезона 2011, состоится уже в эту субботу. Впервые на одной сцене сыграют между собой все команды Высшей и Первой лиг КВН Эстонии. Лучшие номера, самые смешные шутки и множество сюрпризов ожидает зрителей на сцене Центра Русской Культуры 18 декабря. Начало мероприятия в 18 00.

Богатый многообразием команд и  запомнившийся блестящими играми, сезон 2010 подошел к концу, но совсем скоро в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии стартует новый сезон.

Открытие шестнадцатого сезона пройдет в рамках спецпроекта, в котором примут участие все команды клуба веселых и находчивых Эстонии. Все команды Высшей и Первой лиг КВН Эстонии разделены на 4 больших сборных, которые сразятся между собой. Объединение в сборные происходило по принципу похожих стилей и объединяющих идей.

У зрителей, которые не смогли побывать на всех играх этого года, есть уникальная возможность посмеяться над лучшими номерами уходящего сезона. Одним из многочисленных сюрпризов станет разминка с залом. Этот конкурс крайне редко играется на эстонской сцене, ведь он всегда несет с собой непредсказуемость и интригу.

«Мы имеем дело с абсолютно беспрецедентным мероприятием – ведь полноценная игра с участием такого количества команд проводится впервые. Все самые смешные номера сезона, разминка с залом, тандемы команд высшей и первой лиг – все эти компоненты на выходе обещают дать великолепный результат» - комментирует предстоящее мероприятие редактор Первой лиги КВН Эстонии Михаил Коцюк.

До субботы болельщики могут дать свой прогноз относительно приближающейся игры на официальном сайте КВН Эстонии www.kvn.ee. Там же можно найти и всю информацию о предстоящем мероприятии.

After party  открытия сезона 2011 пройдет в клубе Astoria Palace. Для болельщиков 18 декабря с билетом на КВН вход в клуб Astoria Palace бесплатный.

Организатор игры КВН Эстонии с 1999 года MTÜ Loomingukeskus Šanss.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх