Движение в Куйвайыэ восстановлено

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег
Снег Фото: Liis Treimann

Движение в районе Куйвайыэ было восстановлено к 8 часам. В двух авариях пострадали пять транспортных средств и четыре человека.


По предварительной информации, в 16 часов столкнулись внедорожник и легковушка, двигавшиеся в противоположных направлениях. Скорая доставила в больницу 32-летнего водителя Hummer и ее 55-летнего пассажира, а также 58-летнего водителя Audi.

В километре от них произошла авария около автобусной остановки Куйвайыэ, где врезались двигавшиеся навстречу друг другу грузовик Volvo и легковой автомобиль Volvo. В аварии пострадала 37-летняя водительница легковушки.

В течение сегодняшнего дня полиция получила сообщения о более 50 авариях, в которых пострадали 5 человек. Помимо Куйвайыэ, авария произошла в Мярьямаа, где в 14.40 столкнулись два автомобиля, после чего одна женщина была доставлена в больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх