Через неделю в Эстонии начнут продавать новый айфон

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Iphone SE
Iphone SE Фото: Промо

Считанные дни остались до старта продаж в Эстонии нового айфона серии  SE. «Яблоки» перестали расти в дюймах и намерены, как и прежде, помещаться в кармане. Новый смартфон обладает дисплеем Retina с диагональю в классические 4 дюйма.

Iphone SE – это возврат к традиционному виду этого популярного смартфона, только с современной начинкой: полюбившийся дизайн нафарширован передовым содержанием. На смартфоне установлен процессор A9 уровня настольных компьютеров – тот же, что на на iPhone 6s с камерой 12 Мп для съемки шикарных селфи и панорам, а также видео 4K с разрешением в четыре раза выше, чем HD-видео 1080 p.

Корпус изготовлен из гладкого матированного алюминия, имеет матовые скошенные края и логотип из нержавеющей стали. Он порадует поборников здорового образа жизни возможностями сопроцессора движения M9, который встроен непосредственно в процессор A9 и напрямую взаимодействует с компасом, гироскопом и акселерометром. Это расширяет возможности по сбору фитнес-данных, например, количества шагов и пройденного расстояния.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх