Смотрите сегодня с комментарием на русском: чемпион Эстонии отправляется в Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке

В пятницу-субботу мы покажем две игры девятого тура. Вечером в пятницу мы будем вести трансляцию игры «Пярну» - «Флора». Начало - 18.50.

 «Флора» набрала после восьми туров 11 очков и занимает шестое место, пярнуский клуб идет с 3 баллами на 9-й позиции.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Пярну» Марко Лелов: «Нашей задачей на поле остается решение индивидуальных игровых ситуаций и минимизация с каждой игрой числа ошибок. Очень важным является и командная поддержка каждого игрока. Ясно, что «Флора» в этой встрече фаворит, но матч начинается с нулей, и у нас есть план – как склонить чашу весов в этой игре в свою пользу».

Защитник «Пярну» Рауно Тутк: «Матч с «Флорой» будет тяжелым, особенно психологически, потому что свой отпечаток оставили и предыдущие игры. Если мы сможем выполнить на поле поставленные задачи, то можем рассчитывать на положительный результат».

Главный тренер «Флоры» Роберт Хурт: «Выходим на матч с «Пярну» с ясным девизом: верим в себя, доверяем себе и партнерам и постоим за себя. По-другому выходить на матч с командами типа «Пярну» нельзя».

Нападающий «Флоры» Рауна Аллику: «Игры с «Пярну» на выезде всегда были трудными. Мы должны использовать свои возможности в атаке. Играя по-умному, мы добьемся желаемого результата.

В субботу мы предложим футбольным болельщикам посмотреть матч «Нымме Калью» и «Пайде» (18.50)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх