Бар театра Von Krahl получил предписание из-за шума по ночам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бар театра Von Krahl.
Бар театра Von Krahl. Фото: Jelena Rudi

Бар театра Von Krahl, находящийся в Старом городе Таллинна на улице Ратаскаэву получил от Департамента здоровья предписание в связи с тем, что производит слишком много шума в ночные часы. Представители бара пообещали исправить ситуацию.
 

Глава службы по связям с общественностью Департамента здоровья Иирис Салури сказала в интервью порталу Tallinna Postimees, что жители домов, находящихся около здания театра Von Krahl, обратились к ним с жалобой на то, что из бара театра по ночам доносится слишком много шума.

Измерения уровня шума показали, что в определенных случаях доносящийся из бара шум действительно превышает допустимую норму почти на 4 децибела. Поэтому Департамент здоровья сделал бару театра Von Krahl предписание и попросил не позднее февраля принять дополнительные меры по борьбе с шумом.

Ало Пуустак, отвечающий за деятельность бара театра Von Krahl, сказал в интервью Tallinna Postimees, что они уже снизили уровень шума при помощи специальной приглушающей шум шторы и установили во внутреннем дворе бара временную крышу. Кроме того, в баре, по его словам, планируется сменить окна.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх