Фото: прощай Superbus!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Паром Tallink Star сегодня вечером вывез в Хельсинки все автобусы парка компании Superbus, которые не успели проработать в Эстонии и одного года.

Компания Superbus закрыла в Эстонии свою деятельность. 22 июля в разосланном письме фирма сообщила клиентам о том, что деятельность будет закрыта.

По словам главы Эстонского отделения Лаури Хелке, после судебного решения в пользу Superbus, которое предписывало департаменту шоссейных дорог перестать чинить препятствия и выдать разрешение на деятельность на автобусных линиях Эстонии, выбранных компанией, они хотели продолжить деятельность, однако из департамента поступили новые абсурдные требования, после чего было решено просто свернуть деятельность в Эстонии. 

Клиентам, которые купили билет, запланировав поездки в августе на WEB-странице компании, фирма обещает выплатить стоимость билета в полном объёме.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх