Стало известно, кто станет советником Мартина Репинского

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репинский.
Мартин Репинский. Фото: Jaanus Lensment

С 5 декабря к работе советника министра сельской жизни приступит бывший член Кыоского волостного собрания Тынис Рийск, который занимается в Кыо сельскохозяйственным бизнесом, передает Rus.ERR.

«Я хочу активнее привлекать к процессу принятия решений людей, которые прямо связаны с сельским хозяйством, - как специалистов, так и действующих фермеров - их знания и практический опыт. Поэтому со следующей недели советником в министерстве начнет работать Тынис Рийск, имеющий опыт работы в сельхозсекторе и доказавший свои предпринимательские способности в производстве зерна, молочном животноводстве и свиноводстве», - сказал Репинский в среду, 30 ноября.

Тынис Рийск получил образование в Эстонском сельскохозяйственном университете. В период с 2002 года он работал специалистом и занимал руководящие должности в нескольких сельскохозяйственных предприятиях - таких, как Mangeni PM OÜ, Kõo Agro OÜ, Saimre Viljakasvatuse OÜ, Essi Agro OÜ и Saimre Agro Grupp OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх