Huawei P10: в интернете появились первые фотографии с камеры смартфона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PAUL HANNA/REUTERS

Как и ожидалось, в рамках MWC 2017 компания Huawei представила новый смартфон под названием P10.

Одной из особенностей новинки является основная камера, разработанная совместно со специалистами Leica. Она состоит из двух сенсоров (20-мегапиксельного монохромного и 12-мегапиксельного цветного), включает в себя систему оптической стабилизации и гибридный двухкратный зум, благодаря чему новый смартфон от Huawei позволяет делать качественные снимки. Подтверждают это утверждение и первые тесты.

Некоторые журналисты уже успели протестировать камеру новинки и сделать несколько снимков в самых разных условиях, пишет 4pda.ru.

На первый взгляд, смартфон действительно снимает очень неплохо. Однако более точные выводы можно будет делать только после полноценных тестов. Отдельно стоит отметить, что в новом смартфоне специалисты Huawei уделили внимание не только самой камере, но и дополнительным режимам съёмки. Последние должны помочь пользователям добиваться более качественных результатов.

Посмотреть сделанные новым смартфоном Huawei фотографии можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх